Новость

Поздравление с Новым годом от болельщиков команд УХЛ

30 декабря 2017 г. 21:41
Поздравление с Новым годом от болельщиков команд УХЛ
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 8532
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8226
            [1] => 8191
            [2] => 8185
            [3] => 8181
            [4] => 8184
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 8532
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8226
            [1] => 8191
            [2] => 8185
            [3] => 8181
            [4] => 8184
        )

)

Фанаты «Белого Барса», МХК «Динамо» и «Донбасса» рассказали о праздновании Нового года

В преддверии Нового Года болельщики клубов УХЛ поделились своими планами на новогоднюю ночь и поздравили всех с наступающими праздниками.

Фанаты «Донбасса» первыми поделились планами на праздники:

Александр Резниченко: Новый год буду встречать в семейном кругу. А вообще, Новый год у меня ассоциируется в том числе и с хоккеем. Всё-таки в детстве постоянно играли дом на дом, класс на класс. Сейчас же в планах уже в новом году выбраться на массовые катания на «Альтаире».

Лев Калищук: Непосредственно Новый год буду встречать дома, с семьёй. Период праздников ассоциируется и с «Донбассом»: когда ещё учился в школе, нам постоянно дарили сладкие подарки, в школу также приезжали Денис Петрухно и Сергей Бабинец. Всегда было приятно, и как-то запомнилось. Успел соскучиться по Дружковке, хочется выбраться и вживую посмотреть на игру. Если получится, сделаю себе подарок, и буду на матче «Донбасс» - МХК «Динамо», который будет шестого января.

Эстафету поздравлений приняли поклонники «Белого Барса»:

Александра Гнатюк: Лично для меня, Новый год – это, в первую очередь, семейный праздник. Поэтому буду отмечать с семьёй и близкими друзьями. В новом Году желаю «Белому Барсу» с лёгкостью достигать всех вершин, побольше побед, и чтобы трибуны были всегда заполнены болельщиками!

Татьяна Ильницкая: На зимние праздники собираюсь поехать к родителям и отметить Новый год в кругу семьи. Всех поздравляю с наступающими праздниками и желаю, чтобы новый год принёс нам много позитива, свершились все планы и задумки. И, конечно же, чтобы самые главные люди в нашей жизни излучали радость, были счастливы и здоровы!

Также свои поздравления передали болельщики харьковского МХК «Динамо»:

Анна Крюкова: Новый год буду отмечать в кругу самых близких. Домой получается вырваться нечасто, а на праздники вышло сделать себе такой подарок. В 2018 году желаю родному клубу побед, болельщикам – терпения и ярких матчей, а украинскому хоккею – развития и роста. 

Cannot find 'popup' template with page ''