Новость

Превью 36-го тура УХЛ

6 февраля 2018 г. 12:43
Превью 36-го тура УХЛ
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 9594
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
            [1] => 8183
            [2] => 8181
            [3] => 8184
            [4] => 8182
            [5] => 8186
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 9594
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
            [1] => 8183
            [2] => 8181
            [3] => 8184
            [4] => 8182
            [5] => 8186
        )

)

Очередные три матча регулярного чемпионата УХЛ

7 февраля

18:00 «Галицкие Львы» - «Донбасс», прямая трансляция – телеканал XSPORT

В первом поединке 36-го тура УХЛ сойдутся «Галицкие Львы» и «Донбасс». Когда команды встречались в последний раз, новояворовский клуб заставил понервничать не только донецких болельщиков, но и подопечных Сергея Витера. Нули на табло продержались вплоть до середины поединка, а сам матч закончился с самым минимальным счётом за всю историю встреч этих команд (4:0)

Отдельная мотивация будет у форварда дончан Виталия Ляльки, который максимально приблизился к рекорду Владимира Чердака по количеству матчей регулярного чемпионата подряд с набранными очками. Достижение лучшего бомбардира УХЛ – 17 матчей подряд с набранными очками, столько же сейчас на счету и у Виталия Ляльки. Сможет ли донецкий нападающий превзойти своего бывшего одноклубника, все болельщики хоккея смогут узнать уже 7-го февраля в 18:00 в эфире телеканала XSPORT.

18:05 МХК «Динамо» - «Белый Барс», прямая трансляция – xsport.ua

На прошлых выходных харьковский клуб дважды досадно уступил гостям из Кременчуга - сначала со счётом 3:6, когда исход встречи решил третий период, а потом со счётом 1:5, когда кременчужане взяли ход игры под свой полный контроль. Хоть наставник команды Александр Сеуканд неоднократно акцентировал внимание на плохой игре в защите своих подопечных, однако результатов это пока не принесло.

Белоцерковский клуб, в свою очередь, дважды уступил лидеру текущего чемпионата (3:7 и 1:2), подарив болельщикам массу эмоций и опасных моментов, включая массовую драку в первом поединке и выступление форварда дончан во втором.

Что касается встреч этих двух команд – в последний раз «динамовцам» удалось переиграть «барсов» со счётом 3:1. Тогда капитан МХК «Динамо» записал дубль на свой счёт, что и принесло победу его команде. Так что у подопечных Константина Буценко будет неплохая мотивация доказать своё лидерство и реабилитироваться после проигранных поединков.

18:45 «Волки» - «Кременчук», прямая трансляция – xsport.ua

Большой игровой день закрывают «Волки» с «Кременчуком». На этих выходных броварской команде удалось сенсационно второй раз в этом сезоне обыграть «Львов» со счётом 3:8, однако на следующий день новояворовцы взяли себя в руки и реабилитировались после досадного поражения.

В свою очередь, кременчугский клуб увёз из Харькова 6 очков, уверенно переиграв местное МХК «Динамо», что позволило ещё ближе подойти ко второму месту в турнирной таблице.

В этом сезоне подопечным Рафаила Умярова ещё не удавалось переиграть кременчужан, да и вообще команды из верхней тройки. Сейчас на счету у «Волков» всего 2 победы, и обе – над новояворовской командой.

Cannot find 'popup' template with page ''