Новость

Превью 39-го тура УХЛ

23 февраля 2018 г. 12:00
Превью 39-го тура УХЛ
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 10292
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 8183
            [2] => 8182
            [3] => 8184
            [4] => 8185
            [5] => 8186
            [6] => 8191
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 10292
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 8183
            [2] => 8182
            [3] => 8184
            [4] => 8185
            [5] => 8186
            [6] => 8191
        )

)

Три очередных матча заключительной части регулярного чемпионата

24 февраля

13:00 «Белый Барс» – «Галицкие Львы», прямая трансляция – xsport.ua

Этот матч «Барсы» проведут на кураже, ведь за плечами у белоцерковской команды историческая и действительно волевая победа над лидером текущего чемпионата и действующим чемпионом Украины «Донбассом». 

Эта победа позволила команде Константина Буценко окончательно закрепиться на втором месте в турнирной таблице, опережая своего ближайшего соперника из Кременчука на 10 очков.

Что касается «Львов», то эта команда в поединке 38-го тура УХЛ крупно уступила «Волкам» со счётом 6:2, что стало третьим поражением в сезоне для новояворовского клуба от подопечных Николая Сидорова. 

18:00 «Волки» – МХК «Динамо»

До этого «динамовцы» минимально обыграли кременчугскую команду, благодаря единственной шайбе капитана «сине-белых» Владимира Чердака. Стоит отметить, что эта победа стала первой для МХК «Динамо» за всю историю встреч этих команд.

В свою очередь, «Волки» уверено переиграли противника из Новояворовска – в этом поединке Алексей Овчинников оформил хет-трик, добавив к этому ещё и две результативные передачи. Дублем отличился Михаил Шахов, а белорус Сергей Микульчик оформил ассистентский покер.

Во всех встречах этих команд преимущество было на стороне «сине-белых», которые хоть и не всегда уверено, но обыгрывали команду из Броваров. Однако, как показывают результаты последних матчей, «Волки» только добавляют от матча к матчу, и на плей-офф смогут дать бой даже лидерам турнирной таблицы.

25 февраля

16:30 «Донбасс» – «Кременчук», прямая трансляция – телеканал XSPORT

После поражения от «Белого Барса», которое стало первым для дончан в текущем сезоне, команда Сергея Витера будет настроена реабилитироваться, и в последних матчах "регулярки" вырвать очки у своих противников, доказав своё лидерство.

Стоит отметить, что кременчужане в своём последнем поединке не смогли сломить сопротивление гостей из Харькова: выиграв первую встречу  с минимальными 4:3, во втором матче подопечные Александра Савицкого уступили 0:1, так и не сумев завладеть преимуществом. 

Если говорить о встречах этих команд, то кременчужане ещё не разу не были близки к победе над действующем чемпионом Украины, что станет отдельной мотивацией для команды Александра Савицкого переиграть донецкий клуб в последней встрече в регулярном чемпионате.

Напомним, что стали известны все пары первого раунда плей-офф УХЛ: 2-го марта МХК «Динамо» встретится с «Галицкими Львами», а 3-го числа первый поединок своего противостояния проведут ХК «Кременчук» и «Волки».
Cannot find 'popup' template with page ''