Новость

Превью 40-го тура УХЛ

26 февраля 2018 г. 20:00
Превью 40-го тура УХЛ
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 10323
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8186
            [1] => 8183
            [2] => 8181
            [3] => 8182
            [4] => 8185
            [5] => 8184
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 10323
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8186
            [1] => 8183
            [2] => 8181
            [3] => 8182
            [4] => 8185
            [5] => 8184
        )

)

27-28 февраля состоятся заключительные поединки регулярного чемпионата

27 и 28 февраля 

18:00 «Кременчук» – «Галицкие Львы», прямая трансляция xsport.ua

Этим командам предстоит сыграть дважды – сначала, ранее перенесённый, поединок 27-го тура, а потом матч заключительного 40-го тура УХЛ.

Кременчужане, после трудного матча с дончанами, в котором подопечные Александра Савицкого уступили в серии послематчевых бросков, будут настроены только на положительный результат. «Львы», в свою очередь, приедут в Кременчуг после разгромного поражения от «Белого Барса» со счётом 0:8, что не могло не пошатнуть настрой команды Михаила Чиканцева.

Что касается матчей между этими командами, то новояворовский клуб смог вырвать победу у кременчужан лишь однажды, когда исход поединка решился в дополнительное время. Способны ли «Львы» нанести кременчугскому клубу второе поражение за всю историю встреч между этими командами, мы узнаем уже 27-го февраля.

28 февраля 

18:45 «Белый Барс» – «Волки», прямая трансляция xsport.ua

Фактически все встречи этих команд заканчивались для «Волков» разгромно, и «Барсы», не уставая, отправляли в ворота броварского клуба шайбу за шайбой. Однако, на данном этапе чемпионата подопечные Николая Сидорова не просто добавили, но и вполне способны покушаться на очки в поединках с лидерами турнирной таблицы.

В матче предыдущего тура УХЛ команда из Броваров была близка к своей первой победе над МХК «Динамо», но харьковчанам в конце поединка всё-таки удалось выйти вперёд и переиграть противника. Также «Волки» могут похвастаться уверенной победой над «Галицкими Львами», которая стала третьей в сезоне для броварского клуба.

Что касается «Белого Барса», то за спиной у белоцерковцев разгромная победа над «Львами» - в поединке 39-го тура УХЛ подопечные Константина Буценко забросили в ворота новояворовцев 8 безответных шайб. А до этого белоцерковская команда смогла нанести первое в сезоне поражение «Донбассу», тем самым прервав уникальную беспроигрышную серию дончан.

19:30 «Донбасс» – МХК «Динамо», прямая трансляция телеканал XSPORT 

Заключительный поединок регулярного чемпионата УХЛ состоится в Дружковке между лидером текущего чемпионата «Донбассом» и харьковским МХК «Динамо».

После двух не самых удачных поединков, дончане будут крайне мотивированы на победу, тем более в последнем домашнем матче регулярного чемпионата. До этого донецкий клуб впервые в текущем сезоне потерпел поражение от «Белого Барса», а в матче 39-го тура УХЛ с трудом смог вырвать победу у «Кременчука» в серии послематчевых бросков.

МХК «Динамо», в свою очередь, в нелёгком поединке обыграло команду из Броваров, завладев преимуществом только под конец матча.

Если говорить о встречах этих команд, то харьковчане были близки к победе лишь однажды, а все остальные поединки проходили под полным контролем дончан, и заканчивались уверенными победами лидера текущего чемпионата.

Ранее был представлен логотип плей-офф сезона 2017/18, а также определились все пары первого раунда плей-офф УХЛ: 2-го марта сыграют МХК «Динамо» с «Галицкими Львами», а 3-го числа первый поединок своего противостояния проведут ХК «Кременчук» и «Волки».
Cannot find 'popup' template with page ''