Новость

Руслан Максименко впервые в сезоне не набрал очки

17 октября 2017 г. 16:29
Руслан Максименко впервые в сезоне не набрал очки
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 7122
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 7122
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Нападающий МХК «Динамо» закончил личную результативную серию матчей

В матче 12-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги между «Кременчуком» и МХК «Динамо» до последней минуты поединка особое внимание болельщиков было приковано к форварду харьковской команды Руслану Максименко. Ранее в нынешнем сезоне нападающий набирал очки в каждом матче регулярного сезона, и до самой финальной сирены было неясно – продлится ли эта серия дальше.

К сожалению для самого Максименко, и к счастью для болельщиков «Кременчука», форвард не смог отличиться набранными очками в матче, который завершился победой кременчужан со счётом 5:3.

Кстати, именно «Кременчук» является наиболее неудобным для нападающего МХК «Динамо», в двух матчах он набрал лишь 1 ассистентский балл. В целом же результативные действия Максименко в нынешнем сезоне распределились между соперниками следующим образом: 6 (4+2) очков – «Галицкие Львы», по 4 (2+2) очка – «Донбасс» и ХК «Волки», также 3 (2+1) очка были набраны в матчах против «Белого Барса». 

Отметим, что общая результативная серия Максименко в регулярных чемпионатах УХЛ составила 11 матчей – помимо 10 игр в сезоне 2017/18, нападающий, тогда выступавший в составе «Кривбасса», также забросил шайбу в ворота «Донбасса» на финише сезона 2016/17.

В тоже время, продолжается результативная серия матчей другого нападающего харьковского клуба, капитана МХК «Динамо» Владимира Чердака. В 11 матчах нынешнего сезона форвард набрал 29 (14+15) очков, пополняя личную статистику в каждой встрече. К ним Чердак добавил ещё 3 результативных для себя матча в концовке регулярного сезона 2016/17 – таким образом, его личная серия составляет 14 матчей. 

Напомним, что следующий матч МХК «Динамо» сыграет 26 октября на выезде против «Донбасса».
Cannot find 'popup' template with page ''