Новость

Сайт УХЛ открыт!

8 сентября 2016 г. 14:15
Сайт УХЛ открыт!
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 150
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 150
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

УХЛ запускает бета-версию официального сайта Лиги

Уважаемые болельщики хоккея!

Мы рады сообщить вам о запуске официального сайта Украинской Хоккейной Лиги! В основу нового ресурса заложена идея максимально простой и понятной в использовании структуры, которая одновременно является как информационно насыщенной, так и эргономичной.

Мы заботимся о своевременном предоставлении оперативных новостей с ледовых арен, обзоров игр и других эксклюзивных материалов: интервью с хоккеистами, тренерами и руководителями профессиональных хоккейных клубов, а также функционерами хоккея Украины. Отметим, что в приоритете работы УХЛ – открытость и эффективная обратная связь с болельщиками хоккея, поэтому для этого созданы страницы Украинской хоккейной лиги в социальных сетях, в частности, наша страница на Facebook, где можно задать вопросы и оставить свои предложения. В настоящее время запускается бета-версия, однако в ходе сезона мы будем продолжать работу над усовершенствованием сайта: многое будет меняться, и только в лучшую сторону.

Уверены, с каждым днем, благодаря вашим отзывам и рекомендациям, наш сайт будет становиться информативнее и насыщеннее! Мы приветствуем общение и сотрудничество!

УХЛ

Cannot find 'popup' template with page ''