[3] => 5430
        )

)

Следующий матч украинцы проведут против Австрии

Сегодня, 17 мая, национальная сборная Украины сыграла второй матч на Beat COVID-19 Ice Hockey Tournament - противником украинцев стала сборная Румынии.

На старте первого периода команды обменялись шайбами - на гол Румынии сначала точным броском ответил Сергей Бабинец после отличного паса от Вадима Мазура, а потом Михаил Симчук, который заменил в составе сборной травмированного Богдана Ступака, вывел украинцев вперед. Однако, еще до конца первого периода Румыния сравняла цифры на табло.

Во второй двадцатиминутке команды играли абсолютно на равных, однако голы зрители увидели только под конец периода, когда Эдуард Касаньяно прошил Артура Оганжаняна и вывел сборную Румынии вперед.

В третьем отрезке встречи украинцы бросили все силы, чтобы снова сравнять цифры на табло, но отыграться еще раз у сборной Украины так и не вышло, а финальная сирена зафиксировала счет 3:2 в пользу команды из Румынии. Отметим, что лучшим игроком поединка в составе сборной Украины признали Михаила Симчука.

Свой следующий матч сборная Украины сыграет уже завтра, 18 мая - следующим соперником украинцев станет команда из Австрии. Начало матча - в 14:00 по киевскому времени.

Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber