[1] => 8185
        )

)

Наставник «Донбасса» отметил настрой своих игроков

Главный тренер дончан Сергей Витер в эфире телеканала XSPORT прокомментировал исход третьего финального поединка, в котором его подопечные уступили «Кременчуку» со счётом 3:4:

– Достойная игра, обе команды играли, старались. У нас было очень много сумбура, как бы мы ни пытались успокоить ребят – не получалось, желание перехлестывало, были ошибки, из-за которых мы пропустили. Ну и мы мало забили, нужно забивать больше – для этого были моменты.

Атмосфера прекрасная на арене – это одно, но наши эмоции связаны с нашим огромным желанием - хотели здесь закончить эту серию, здесь добыть медали. Ничего, все в порядке идем дальше, готовимся в штатном режиме, выходим на следующую игру и играем.

Во время тайм-аутов, перерывов, пытались успокоить ребят и чертили то, что нужно делать. Опять же – играют люди, эмоции есть эмоции. Хорошо, что у парней есть желание.

Напомним, что свою следующую встречу команды проведут уже завтра, 25-го марта, в 16:30. Прямая трансляция будет доступна на телеканале XSPORT.