Новость

Топ-5 facebook-постов УХЛ за февраль

9 марта 2018 г. 17:24
Топ-5 facebook-постов УХЛ за февраль
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 10758
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8191
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 10758
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8191
        )

)

Мы собрали самые популярные февральские новости

Первую по популярности строчку занимает онлайн-конференция с Виктором Захаровым. В ходе конференции капитан «Донбасса» рассказал о подготовки его команды к плей-офф, о своём первом поражении и о желании бросить хоккей.




Эта конференция стала первой из цикла прямых эфиров с игроками клубов УХЛ. Также с болельщиками успели пообщаться Кирилл Бондаренко, Антон Бойков, Илья Коренчук.

Конференция с форвардом «Белого Барса» Кириллом Бондаренко также занимает строчку в нашем топе. В ходе своей facebook-конференции нападающий рассказал о том, как в его жизни появился хоккей, о первом тренере и о восстановлении после травмы.




Следующей по популярности идет "Спинорама на 1440°". В видео такие юные хоккеисты показывают свои навыки владения клюшкой. После просмотра этого видео-ролика можно с уверенностью заявлять, что эти ребята будущие звёзды мирового хоккея.




Свое заслуженное место в списке самых популярных новостей занимает сольное выступление Никиты Коваленко с легендарную песню Queen - The Show Must Go On. Таким оригинальным способом форвард дончан не только отметил свой День Рожденья, но и поблагодарил всех болельщиков за поздравления и поддержку.




Топ-5 новостей закрывает открытая тренировка на Контрактовой площади от легенд украинского хоккея Сергея Варламова, Андрея Срюбко и Александра Победоносцева, которые на собственном примере показали юным хоккеистам, что нужно упорно трудиться, чтобы стать не просто лучшими игроками, а легендами украинского хоккея.

В ходе мастер-класса воспитанники детских школ не только смогли улучшить свои навыки катания на коньках и владения клюшкой, но и узнали секреты профессионалов своего дела.




Напомним, что УХЛ назвала лучших игроков февраля, а также запустила опрос на лучшего игрока четвертьфиналов плей-офф УХЛ.
Cannot find 'popup' template with page ''