Новость

Топ-5 видео-роликов УХЛ в Youtube

10 марта 2018 г. 18:02
Топ-5 видео-роликов УХЛ в Youtube
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 10885
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8191
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 10885
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8191
        )

)

Мы собрали самые яркие моменты февраля в одном месте

Именно за драки, накал страстей и сумасшедшие скорости болельщики и любят хоккей. Поэтому не удивительно, что первое место в топ-5 видео за февраль занимает массовая драка между игроками «Донбасса» и «Белого Барса». Кто прав, а кто виноват – разбираться судьям, а зрителям остается наслаждаться яркими моментами.


Вторую строчку заняло, как всегда оригинальное, празднование победы от «Барсов» после исторической победы над действующим чемпионом Украины, что стало первым и единственным поражением дончан в этом сезоне.

Стоит отметить, что игроки белоцерковской команды таким образом отмечают каждую свою победу. Надеемся, что на плей-офф ребята приберегли что-то действительно интересное, чтобы порадовать своих болельщиков. 


Следующим по популярности идет  сольное выступление Никиты Коваленко с легендарной песней Queen - The Show Must Go On. Это выступление стало не просто оригинальным подарком и благодарностью для болельщиков, но и позволило форварду «Донбасса» занять третью строчку по популярности в этом месяце.



Четвёртое место занимают лучшие шайбы января. В список авторов самых красивых голов вошли: Виктор Захаров («Донбасс»), Максим Разумов («Белый Барс»), Владислав Луговой («Донбасс»), Евгений Тимченко («Белый Барс»), Богдан Арабов («Галицкие Львы»), Виталий Лялька («Донбасс»), Александр Костиков («Донбасс»), Богдан Поддубный  (МХК «Динамо»), Андрей Денискин  («Донбасс») и Антон Бойков  («Кременчук»).

Кстати, на нашем сайте стартовал опрос на лучшего игрока четвертьфинала плей-офф, а также УХЛ назвала лучших игроков февраля - ими стали вратарь Виталий Власенко («Кременчук»), защитник Михаил Багаев («Волки») и форвард Севастьян Карпенко («Кременчук»).


Топ-5 закрывает видео-обзор первого в сезоне поражение «Донбасса». Единственным, кто смог прервать уникальную беспроигрышную серию дончан, стал «Белый Барс», который переиграл донецкий клуб со счётом 5:2.

Стоит отметить, что команда Сергея Витера побила не только клубный рекорд сезона 10/11 - эта серия стала рекордной для украинского хоккея, в принципе.


Cannot find 'popup' template with page ''