Новость

Топ-новости на странице УХЛ в Facebook

15 февраля 2018 г. 17:53
Топ-новости на странице УХЛ в Facebook
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 10101
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8191
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 10101
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8191
        )

)

УХЛ собрала самые популярные facebook-новости за январь

Сразу после материала о самых популярных новостях за январь на нашем сайте, мы собрали материал о топ-постах января на странице УХЛ в Facebook.

Самой популярной новостью за январь стала запись о совместном конкурсе УХЛ с компанией Bauer hockey и магазином хоккейной экипировки http://hockeyshans.com.ua, в котором разыгрываются 35 000 гривен среди настоящих любителей хоккея.

Что бы принять участие в конкурсе, нужно выполнить три простых условия:

  • Быть подписчиком страницы Украинская Хоккейная Лига в Facebook.
  • Под записью с условиями конкурса в комментариях разместить любое фото, связанное с хоккеем с хештегом #хоккеймояигра и отметить активной ссылкой своего друга (через @).
  • Сделать репост записи с условиями конкурса и не удалять его со своей страницы до конца розыгрыша (пост должен быть доступен всем).

Конкурс продлится до 21 февраля. Далее будет назначена дата прямого эфира на Телеканал Xsport, где мы выберем с участием хоккеистов трех победителей, которые получат сертификат от компании Bauer hockey на 20000, 10000 и на 5000 грн.





Второе место в топе занимает сольный проход Виталия Ляльки в поединке против «Галицких Львов», в котором дончане одержали уверенную победу.

Эта же шайба, набрав 79 голосов в опросе на нашем сайте, стала лучшей по мнению болельщиков за январь. Видео шедеврального прохода Ляльки в общей сложности набрало больше 10 000 просмотров на нашем Youtube-канале.

Стоит отметить, что донецкий нападающий побил рекорд Владимира Чердака по количеству матчей регулярного чемпионата подряд с набранными очками. На данный момент на счету Виталия Ляльки 19 матчей с набранными результативными баллами.




Следующим по популярности идёт ещё один конкурс, в котором Украинская хоккейная лига разыгрывала фирменный календарь на 2018 год.

Победителями в этом конкурсе стали Татьяна Васильева и Виктория Лукьянченко, которые поделились с пресс-службой УХЛ эмоциями после выигрыша.




Четвёртой новостью в топе самых популярных стала 28-я победа подряд «Донбасса» в поединке с «Галицкими Львами». Тогда дончане уверенно переиграли новояворовский клуб со счетом 9:1. 

Стоит отметить, что стала известна первая пара участников плей-офф - «Галицкие Львы» во втором этапе чемпионата встретятся с МХК «Динамо».




Топ-5 новостей января на странице УХЛ в Facebook закрывает видео тренировки на потрясающем катке под открытым небом. А Вы хотели бы на таком потренироваться?

 
Cannot find 'popup' template with page ''