Новость

Тренеры «Кременчука» и «Дженералз» о вчерашней игре

15 сентября 2016 г. 15:35
На фото: Дмитрий Пидгурский, главный тренер «Кременчука»
На фото: Дмитрий Пидгурский, главный тренер «Кременчука»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 187
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 187
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Дмитрий Пидгурский и Константин Симчук прокомментировали матч

Дмитрий Пидгурский, главный тренер «Кременчука»: «Опять проблемы были в первом периоде, во втором – переиграли соперника полностью, но ошибка – выход в ноль и пропустили. В третьем периоде надо было додавливать, но со стандарта – с вбрасывания в нашей зоне – нам забивают гол в конце матча, это вообще. Будем разбирать матч, будем работать. У «Дженералз» было огромное желание победить – «через край хлестало».

Константин Симчук, тренер «Дженералз»: «Эта игра была сложной для обеих команд. «Кременчук» укрепился, пригласил много новых исполнителей и теперь играет в совершенно другой хоккей. Плюс это был первый домашний поединок для хозяев, присутствовало определенное давление. Поэтому, возможно, нам все же было чуть полегче. Не скрываю, что мы очень рады этой победе и добытым трем очкам. Это важный момент как для процесса становления нашей команды, так и для всего остального.

В принципе, после игры с «Донбассом» мы ничего не меняли. Сложно комментировать тот поединок, мы уже перевернули страницу и идем дальше. Все-таки, «Кременчук» и «Донбасс» – разные команды, выступающие на разных аренах. Нам сейчас комфортнее играть на площадках поменьше.

Игру «Витязя» мы пока не видели, поэтому не знаем, как у них там обстоят дела. Готовимся, настраиваемся, но что-то определенное по этому матчу пока сказать сложно».
Cannot find 'popup' template with page ''