Новость

УХЛ и «ЖЖУК» вручили приз по итогам конкурса в Facebook

13 апреля 2018 г. 19:28
УХЛ и «ЖЖУК» вручили приз по итогам конкурса в Facebook
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 11693
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8191
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 11693
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8191
        )

)

Обладательницей нового смартфона стала Анжелика Колядинская из Харькова

Накануне старта плей-офф, Украинская хоккейная лига и сеть магазинов гаджетов «ЖЖУК» запустили совместный конкурс в Facebook, главным призом которого был современный смартфон Huawei P9.

Розыгрыш продолжался до последнего матча финальной серии плей-офф. Итоги конкурса были подведены 1 апреля – обладательницей ценного приза стала Анжелика Колядинская.

Торжественное вручение приза состоялось 13 апреля в одном из магазинов сети гаджетов «ЖЖУК» в Харькове. С победой в конкурсе Анжелику Колядинскую поздравили директор Харьковского филиала сети магазинов гаджетов «ЖЖУК» Олег Киреев и нападающий МХК «Динамо» Руслан Максименко.

Руслан Максименко, форвард МХК «Динамо»: «Поздравляем Анжелику с победой, очень приятно, что победителем розыгрыша стала  болельщица нашей команды! Также хотелось бы поблагодарить сеть магазинов «ЖЖУК» за предоставленный приз. Такие конкурсы – это очень важно для болельщиков, и УХЛ двигается в правильном направлении, развивается с каждым днём. В этом сезоне было очень много таких. Поддерживайте МХК «Динамо» и украинский хоккей, ждём всех на матчах!»

Сама Анжелика Колядинская также не скрывала радостных эмоций:

– Спасибо организаторам конкурса – Украинской хоккейной лиге и сети магазинов «ЖЖУК» – за возможность принять участие в таком розыгрыше. Узнала о конкурсе на сайте УХЛ – зашла на страницу в Facebook, сделала репост, и стала ждать результатов.

Вообще, сначала даже не поверила в свою победу, это же было 1 апреля. В тот день я не заходила в социальные сети, а вечером брат позвонил, и говорит: «Поздравляю, ты выиграла телефон». Подумала, что это шутка первоапрельская, пока сама не зашла, и не проверила результаты. Очень приятно было, радостно (улыбается).

Важность подобных розыгрышей для привлечения новых болельщиков отметил и директор Харьковского филиала сети магазинов гаджетов «ЖЖУК» Олег Киреев:

– С нами связались представители Украинской хоккейной лиги, и предложили идею такого конкурса. Мы хотим поддержать хоккей в Украине, поэтому сразу откликнулись на такое предложение. Я сам неоднократно бывал на матчах, мой ребёнок занимается хоккеем, поэтому мне очень близок этот вид спорта. Таких конкурсов и мероприятий должно быть как можно больше для привлечения внимания молодёжи к спорту в целом.



Напомним, что ранее было опубликовано расписание юниорского Чемпионата мира по хоккею, который стартует в Киеве 14 апреля. Также до 22:00 13 апреля на странице УХЛ в Facebook проходит розыгрыш двух билетов на первый матч сборной Украины на этом турнире – соперником наших юниоров станут сверстники из Японии.
Cannot find 'popup' template with page ''