Украина уступила в первом домашнем матче на ЧМ

(
        )

)

Сборная Венгрии оказалась сильнее

Национальная сборная Украины в своем первом матче на домашнем чемпионате мира в Дивизионе IA в серьезной борьбе проиграла команде Венгрии, которая в прошлом сезоне выступала в элите мирового хоккея.

«Сине-желтые» забили первыми! Сергей Кузьмик Национальная сборная Украины в своем первом матче на домашнем чемпионате мира в Дивизионе IA в серьезной борьбе проиграла команде Венгрии, которая в прошлом сезоне выступала в элите мирового хоккея.

«Сине-желтые» забили первыми! Сергей Кузьмик открыл счет эффектным броском с пятка – 1:0. Этот гол засчитали после продолжительного видеопросмотра момента.

К сожалению, венгры отыгрались уже в первой же атаке после возобновления игры. Счет 1:1 продержался до перерыва.

Во втором периоде дублем выстрелил Никита Буценко. Он по разу забил в большинстве и при игре в равных составах. Так сборная Украины отреагировала на быстрый гол Венгрии уже на 20-й секунде второй двадцатиминутки. На последний перерыв украинцы ушли с преимуществом в счете – 3:2.

В третьем игровом отрезке венгры окончательно перехватили инициативу и трансформировали свое огромнейшее преимущество по количеству бросков в голы. Эдуард Захарченко пропустил дважды, а последнюю шайбу сборная Венгрии забросила в пустые ворота – 3:5. – 1:0. Этот гол засчитали после продолжительного видеопросмотра момента.

В третьем игровом отрезке венгры окончательно перехватили инициативу и трансформировали свое огромнейшее преимущество по количеству бросков в голы. Эдуард Захарченко пропустил дважды, а последнюю шайбу сборная Венгрии забросила в пустые ворота – 3:5.