Новость

Украинская хоккейная лига начала прием заявок на участие в следующем сезоне

11 апреля 2017 г. 13:54
Украинская хоккейная лига начала прием заявок на участие в следующем сезоне
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 5861
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 5861
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

7 апреля 2017 года завершился первый чемпионат Украинской хоккейной лиги

Победителем чемпионата стал хоккейный клуб «Донбасс» (г. Донецк). Серебряным призером соревнований стал хоккейный клуб «Кременчуг» (г. Кременчуг), бронзовым - «Кривбасс» (г. Кривой Рог).

Украинская хоккейная лига начинает подготовку к следующему сезону и объявляет прием заявок от хоккейных клубов на участие в чемпионате Украинской хоккейной лиги сезона 2017-2018 годов. В то же время, начиная с 30 апреля открывается международное трансферное окно, позволяющее командам заключать новые контракты с хоккеистами. Минимальный бюджет хоккейного клуба, который необходим для выполнения всех норм регламента, покрытие расходов на транспорт, аренду спортивных сооружений, спортивную экипировку и заработную плату, составляет 6 000 000 гривен на сезон. В свою очередь Лига берет на себя контроль за выполнением всеми участниками регламента соревнования и контроль за выплатой клубами заработной платы спортсменам и персоналу.

Заявки от хоккейных клубов принимаются в произвольной письменной форме до 10 июня 2017 года на официальный электронный адрес лиги [email protected] или по почте по адресу: г.. Киев, ул. Амосова, 12, Украинская хоккейная лига.

По всем вопросам вы можете обратиться по адресу электронной почты [email protected] или по телефону +380 (66) 841-91-41.

Cannot find 'popup' template with page ''