Новость

В Харькове прошёл хоккейный праздник при участии МХК «Динамо»

28 декабря 2017 г. 18:07
В Харькове прошёл хоккейный праздник при участии МХК «Динамо»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 8520
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8226
            [1] => 8184
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 8520
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8226
            [1] => 8184
        )

)

Также участие в шоу принял ЖХК «Пантеры»

Вчера, 27-го декабря, в Харькове состоялся предновогодний праздник хоккея, в котором приняли участие МХК «Динамо» и ЖХК «Пантеры».

В преддверии праздника команды провели товарищеский поединок. При этом состав женской команды был усилен голкипером Андреем Полывяным, а также генеральным директором Валерием Середенко, администратором «бело-синих» Владиславом Мизгуновым, главным тренером «Пантер» Вадимом Радченко и несколькими другими харьковскими хоккеистами.

Перед стартом матча игроки МХК «Динамо» поздравили «Пантер» с наступающим Новым годом. Также генеральному директору МХК «Динамо», который отмечал день рождения, от лица игроков, а также администрации команды, была вручена именная игровая майка «бело-синих».

Особого колорита поединку добавлял главный судья матча Дед Мороз, а по совместительству Алексей Глуховский, вышедший на лед в праздничном костюме.

Своими впечатлениями от мероприятия поделились игроки молодежного хоккейного клуба «Динамо». Нападающий Данил Семененко отметил поддержку болельщиков в игре:

«Очень понравилось принимать участие в таком мероприятии, хотелось бы, чтобы они проводились чаще. Понравилась также поддержка болельщиков, было круто. Очень прикольно объявлялись авторы заброшенных шайб, всё на позитиве. С девочками было очень интересно сыграть, видно, что они развиваются с каждым днем. Такие мероприятия положительно влияют на популяризацию хоккея в городе  и сближают нашу команду с болельщиками».

Вратарь Андрей Полывяный, выступавший в составе «Пантер», отметил атмосферу вокруг матча:

«Игра была очень интересная. Было видно, что девчонки очень старались. Я не ожидал, что они за такое небольшое количество времени смогут достичь таких хороших результатов.

Это мероприятие получилось очень веселым и позитивным. Вокруг царила праздничная атмосфера и хорошее настроение.  Я считаю, что чем больше таких мероприятий, тем лучше. Происходит взаимодействие с болельщиками команды – это круто!»

Сам поединок вышел невероятным на положительные эмоции. Команды то и дело отправляли шайбы в ворота друг друга, порадовав трибуны.

После игры работники арены и клуба, а также болельщики «бело-синих» получили подарки в честь приближающегося нового года.

Cannot find 'popup' template with page ''