Новость

В заявке «Донбасса» на Donbass Open Cup – 23 игрока

31 августа 2017 г. 16:30
В заявке «Донбасса» на Donbass Open Cup – 23 игрока
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 6145
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 6145
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Два новичка в составе донецкой команды

До старта традиционного предсезонного турнира Donbass Open Cup остался всего один день: первый матч турнира, в котором сойдутся ХК «Кременчук» и «Белый Барс» состоится 1 сентября в 17:00, тогда как «Донбасс» и МХК «Динамо» начнут свою игру в 20:00.

На домашнем турнире под руководством Сергея Витера сыграют 3 вратаря, 8 защитников и 12 нападающих:

Вратари: Богдан Дьяченко, Владислав Гурко, Максим Дуве.

Защитники: Александр Фирсов, Кирилл Жовнир, Александр Влад, Александр Александров, Филипп Матвиенко, Андрей Григорьев, Станислав Ордынский, Юрий Шпак.

Нападающие: Владислав Луговой, Никита Коваленко, Иван Савченко, Вадим Мазур, Илья Коренчук, Сергей Кузьмик, Денис Мостовой, Алексей Ворона, Ярослав Свищев, Никита Новиков, Виктор Захаров, Антон Рубан.

Отметим, что в составе дончан появилось две новые фамилии. Защитник Юрий Шпак в прошлом сезоне выступал в составе «Дженералз», где в 39 играх набрал 3 (1+2) очка, а также сыграл в молодёжной сборной Украины. В свою очередь, нападающий Никита Новиков ранее играл в Юниорской хоккейной лиги России за омские команды и в молодёжных хоккейных лигах США, а в начале сезона 2017/18 был на просмотре в нижегородской «Чайке» (МХЛ).

Что касается судейского корпуса, то главными арбитрами на турнира Donbass Open Cup будут Алексей Глуховский и Андрей Севрук, а лайнсменами станут Сергей Рябиков, Артем Ходячих, Александр Проскурин и Сергей Хараберюш.

Все матчи турнира покажут телеканал XSPORT и сайт xsport.ua. Ранее свои составы объявили ХК «Кременчук», «Белый Барс» и МХК «Динамо».
Cannot find 'popup' template with page ''