Новость

Виталий Власенко: «Такой настрой мы оставим и на плей-офф»

26 февраля 2018 г. 18:41
Виталий Власенко: «Такой настрой мы оставим и на плей-офф»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 10331
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 5347
            [1] => 8186
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 10331
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 5347
            [1] => 8186
        )

)

Вратарь «Кременчука» отметил настрой команды на заключительные игры регулярного чемпионата

Голкипер кременчужан рассказал о поражении от «Донбасса» в серии послематчевых броском в последней встрече этих команд в регулярном чемпионате:

–  В регулярном чемпионате это была последняя встреча с «Донбассом», поэтому хотелось выиграть у них хоть раз. Игра получилось вязкая, интересная. Жаль, что не повезло победить, но, думаю, и один заработанный балл в поединке придаст команде уверенности перед плей-офф. Будем работать и постараемся показать еще на что мы способны.

– В этом сезоне вы один матч отыграли на ноль, и часто были близки еще к шатаутам, но все-таки пропускали в конце матча шайбы, как и вчера в Дружковке?

– Чтобы сделать шатаут, то должны «на небе сойтись все звезды». Спасибо ребятам, что боролись, ложились под шайбы. Думаю, что такой настрой мы оставим и на плей-офф.

– Завтра и послезавтра «Кременчук» сыграет против «Львов» оставшиеся два поединка «регулярки», которые уже ничего не решают в распределении команд в турнирной таблице?

– У нас сейчас такой интересный «нхловский» формат пошел: утром вернулись только с игры с «Донбассом», а уже два поединка против «Львов». Для нас это будет хорошей проверкой и испытанием, которые, надеюсь, помогут нам укрепить физическую форму и моральный дух перед решающими матчами сезона.

Ранее игру оценили защитник «Кременчука» Всеволод Толстушко и форвард дончан Ярослав Свищев, а также был представлен логотип плей-офф сезона 17/18.

Источник: hckremenchuk.com.ua
Cannot find 'popup' template with page ''