Новость

«Витязь» - «Донбасс». Комментарии тренеров

16 сентября 2016 г. 09:29
На фото: Виталий Литвиненко, главный тренер «Витязя»
На фото: Виталий Литвиненко, главный тренер «Витязя»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 190
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 190
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Виталий Литвиненко и Анатолий Степанищев рассказали о прошедшей игре

Виталий Литвиненко, главный тренер «Витязя»: «Пока я не вижу позитивной тенденции в игре. Позитива не очень много. Будем надеяться, что выйдет обыграть «Донбасс» минимум раз в течение чемпионата. Сегодня половина голов – это наши ошибки, это не заслуга соперника, а нерадивость наших игроков. Оксененко заслужил похвалу сегодня. Понятно, что он пытается доказать «Донбассу», что зря его отцепили в прошлом году. Если бы мы назначали лучшего игрока, то он, скорее всего, и получил эту награду. 

К сожалению, положительных моментов в игре своих подопечных не увидел.. У нас остается та же проблема, что и была с «Белым Барсом». Мы слабо держим борьбу, слабое физическое состояние. Особенно с «Донбассом» это видно, когда попадается такая скоростная команда, то мы быстро подседаем. Поэтому пока явных позитивных сдвигов нет. В прошлом году, чтобы набрать форму, нам понадобилось 3 месяца. В этом году, будем надеяться, что мы быстрее наберём эту форму. Будем стараться».

Анатолий Степанищев, главный тренер «Донбасса»: «Сейчас я доволен, что-то не получалось, что-то получалось. Еще только вторая игра. Нужно работать. Но лед на самом деле отвратительный, а когда лед отвратительный команды подравниваются. «Витязь» будет добавлять, почему нет? Они неважно сыграли в Белой Церкви, поэтому всегда, когда команда неважно играет, она хочет реабилитироваться перед своими болельщиками, и первая игра дома, поэтому я своих ребят настраивал на то, что проходным матч не будет. И так и получилось».
Cannot find 'popup' template with page ''