Новость

«Волки» усилились тремя игроками

24 октября 2017 г. 14:41
На фото: Михаил Бугаев
На фото: Михаил Бугаев
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 7394
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 7394
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Также два хоккеиста отзаявлены броварской командой

В офис Украинской хоккейной лиги поступил дозаявочный список от броварских «Волков». Клуб подписал контракты с голкипером Сергеем Швецом, защитником Михаилом Бугаевым  и нападающим Михаилом Шаховым.

Также «Волки» отзаявили вратаря Артёма Позынича, который не провёл ни одной игры в составе команды, и защитника Максима Исламова (2 игры, 0 очков).

Новоприбывший вратарь Сергей Швец ранее выступал в составе «Колледжа» в чемпионатах Украины U20 и U16. Защитник Михаил Бугаев – воспитанник школы хоккея Подольска (Россия), играл в составах различных команд в чемпионатах Москвы среди юношей и юниоров.

24-летний Михаил Шахов – наиболее опытный хоккеист среди новичков «Волков». В его активе – финал первенства России среди юношей в составе подольского «Витязя», 49 матчей (24+30) в североамериканской GMHL и выступления в МХЛ в оренбургских «Белых Тиграх». Там нападающий провёл 30 матчей, в которых набрал 6 (5+1) очков. Также Шахов провёл 5 матчей в МХЛ-Б, однако набранными очками там не отметился.

Напомним, что свой следующий матч «Волки» проведут уже завтра, 25 октября, против «Белого Барса». Начало встречи – в 18:00, на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн-трансляция поединка.
Cannot find 'popup' template with page ''