Новость

«Волки» заявили двух нападающих

29 сентября 2017 г. 15:20
На фото: Руслан Пронякин
На фото: Руслан Пронякин
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 6703
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 6703
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Защитник Руслан Пронякин отзаявлен броварской командой

В офис Украинской хоккейной лиги поступил дозаявочный список от броварских «Волков». Клуб заключил контракты с нападающими Юрием Бобковым и Игорем Боронило.

Игорь Боронило в нынешнем сезоне уже выступал в Украинской хоккейной лиге в составе «Галицких Львов» – там он провёл 4 матча, в которых не отметился результативными действиями и заработал показатель полезности -5. Сезоном ранее Боронило отыграл 8 матчей в харьковском «Витязе», а сезон 2015/16 провёл в «Льдинке-Компаньон» (25 игр, 2+3). Также в прошлом сезоне форвард в составе харьковской СДЮСШОР завоевал бронзовые медали чемпионата Украины U20 – 11 матчей, 13 (8+5) очков.

Что касается Юрия Бобкова, то последний раз он выступал в национальном первенстве Украины в сезоне 2015/16, тогда в составе киевского «Рапида» Бобков в 35 матчах набрал 18 (6+12) очков. Помимо этого, в его активе выступления в «Кременчуке» в чемпионате Беларуси U18 и чемпионате Украины, а также 17 матчей в чемпионате Украины U20 в составе «Льдинки».

Также «Волки» отзаявили защитника Руслана Пронякина, который провёл 6 матчей регулярного чемпионата с показателем полезности -10, и не набрал очков.
Cannot find 'popup' template with page ''