Новость

Впечатления болельщиков от открытия финала плей-офф на "Айсберге"

24 марта 2018 г. 20:05
Впечатления болельщиков от открытия финала плей-офф на "Айсберге"
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 11332
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8186
            [1] => 8185
            [2] => 8226
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 11332
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8186
            [1] => 8185
            [2] => 8226
        )

)

Поклонники "горожан" и дончан рассказали о финале плей-офф УХЛ

23-го марта кременчугский "Айсберг" принимал третий поединок плей-офф УХЛ между «Кременчуком» и «Донбассом», в котором кременчужане вырвали минимальную победу у дончан и смогли сократить разрыв в счёте в финальной серии.

На игру специально для болельщиков была подготовлена тематическая фотозона, а каждый зритель на арене получил специальный сюрприз. 

За музыку отвечал DJ MAXI, ранее уже заводивший трибуны на матче 1/2 финала против «Белого Барса».

Также в рамках развлекательной программы матча специально для болельщиков состоялась лотерея и розыгрыши с подарками, LED THEATRE Ballet, и CO2-пушки. 

Во время поединка пресс-служба УХЛ пообщалась с фанатами обоих клубов и узнала о впечатлениях болельщиков от открытия финала плей-офф.

Первым своими эмоциями поделился преданный поклонник "горожан" Николай: « Я всегда хожу на домашние матчи нашей команды и поддерживаю её. Сегодня у нас на арене настоящий праздник, шоу и классные розыгрыши. В общем, подготовились тут здорово, мне очень нравится.

Что я могу сказать по поводу игры? Очень хороший матч, напряженный, силовой даже. Видно, что обе команды хотят победить, ведь это, как никак, финал, и тут не бывает проходных матчей. Хоккеисты проявляют характер и мужество, но думаю, что всё-таки "горожане" победят и сделают счёт в серии 2:1».



Также в Кременчуг поболеть за свою команду приехали преданные фанаты «Донбасса», которые на протяжении всего поединка неистово поддерживали дончан, не позволяя им опускать руки.

Болельщица Виктория рассказала о своих впечатлениях от поединка: « Мы очень здорово провели время в дороге, смотрели вместе фильмы, слушали музыку, так что усталости на игре у нас не было, и мы всеми силами поддерживали любимую команду. На "Айсберге" сейчас очень классно и красиво, плюс было очень крутое шоу на открытии.

Игра мне очень нравится. На льду идёт борьба и видно, что на кону стоят золотые медали. Так что обе команды рвутся в бой и хотят победить. За такой накал страстей все и любят хоккей и я думаю, что такие игры действительно достойны финала».



Напомним, что свой следующий поединок «Кременчук» и «Донбасс» сыграют уже завтра, 25-го марта, в 16:30. Прямая трансляция будет доступна на телеканале XSPORT.


Cannot find 'popup' template with page ''