)

)

Команды провели второй контрольный поединок в Броварах

Сегодня, 9 апреля, юниорская сборная Украины провела повторный контрольный поединок против «Белого Барас», который был усилен рядом игроков, находящихся на просмотре.

В отличие от первого поединка, в котором «барсы» победили со счетом 3:2, в отчетном матче подопечные Олега Игнатьева владели полным игровым и территориальным преимуществом.

Еще в первом периоде сине-желтые отличились трижды, а во втором периоде еще пять раз зажигали красный свет за воротами Кирилла Кучера. Одну из шайб в составе «сборников» забросил Глеб Кривошапкин, который пропустил первый матч из-за болезни.

В то же время Кирилл Гордейчук и Давид Иващенко покинули расположение сборной. Таким образом, на собрании осталось 25 спортсменов, 22 из которых попадут в финальную заявки для участия в чемпионате мира.

Украина U18 - «Белый Барс» - 8:2 (3:0, 5:0, 0:2)

Украина U18: Сердюк. Кругляков - Будько, Бабчук - Логач, Васильев - Грицюк, Ланин - Евтухов. Переунько - Кривошапкин - Матейченко, Даниленко - Морозов - Халин, Целогородцев - Садовиков - Дуюн, Середницкий - Архипенко - Сиротенко, Пономаренко.

Белый Барс: Кучер. Воронин - Савченко, Герцик - Гребенник, Собко - Татарин, Нетеса - Медведевым. Разумов - Панченко - Арабов, Грабовецкий - Андрощук - Бородай, Панов - Дурдыев - Гуменюк, Ромахин - Найденов - Зик.

Голы: 1:0. Халин (Логач, Даниленко - больш.), 2:0. Целогородцев (меньш.), 3:0. Пересунько, 4:0. Кривошапкин (Матейченко, Пересунько), 5:0. Даниленко (Логач, Халин), 6:0. Пересунько (Кривошапкин, Матейченко), 7:0. Халин (Даниленко, Морозов), 8:0. Кругляков (Пересунько, Матейченко), 8:1. Бородай (Татарин, Дурдыев), 8: 2. Гуменюк (больш.)