4 : 6
Харьков
1:1 | 1:2 | 2:3
УХЛ, 2017/18. Регулярный чемпионат

Напомним, что следующие матчи чемпионата УХЛ состоятся в понедельник: «Кременчук» сыграет в Броварах с МХК «Динамо», а «Донбасс» примет в Дружковке «Белый Барс».

Перебросали "львы" харьковчан, но реализация подвела.

60:00 1.jpg Всё, завершилась игра. 4:6, МХК «Динамо» завоёвывает 3 очка в турнирную таблицу.

59:02 ic2.gif Похоже, что нет. В пустые ворота а последней минуте шайбу в ворота "львов" забрасывает капитан харьковчан Владимир Чердак. 4:6

55:13 4.jpg Николай Дворник оформляет дубль, и делает счёт 4:5. Зацепятся «Галицкие Львы» сегодня за очки?

3:5, ещё почти 10 минут играть.

48:34 4.jpg Третий раз в матче «Галицкие Львы» наказывают харьковскую команду за удаления! На этот раз шайба на счету Николая Дворника! 2:3, однако.

Что-то не так с дисциплиной у харьковской команды. Учитывая то, что «Галицкие Львы» уже дважды реализовали большинство – надо быть поаккуратнее.

Сглазили... Да простят нас болельщики «Галицких Львов».

Есть определённая интрига – смогут ли харьковчане Владимир Чердак и Руслан Максименко набрать сегодня очки. Пока что они зарабатывали баллы в личную статистику во всех матчах текущего сезона.

Дмитрий Колядинский (МХК «Динамо») – 4 минуты штрафа за удар клюшкой и грубость.

Антон Черня («Галицкие Львы») – двойной малый штраф за грубость.

Никита Муртищев («Галицкие Львы») – удаление за грубость. Сезон Никита начинал в составе МХК «Динамо», кстати.

31:53 4.jpg МХК «Динамо» вновь выходит вперёд – шайбу забросил Александр Праведный, 2:3! Сиротенко и Худяков в ассистентах.

30:12 ic4.gif Толстушко, кстати, один из лучших бомбардиров «Галицких Львов». У него, как и у Дворника, Сирченко, Генералова и Арабова, накануне этой встречи было 6 набранных очков.

28:57 4.jpg Хо-хо! «Галицкие Львы» забрасывают вторую шайбу в большинстве в этой игре! Отличился капитан команды Всеволод Толстушко! 2:2!

23:47 ic4.gif В ассистентах у Худякова вновь Александр Праведный и Алексей Сиротенко. Пока что результат в составе харьковской команды делает вторая тройка нападения.

22:22 4.jpg Игорь Худяков делает дубль в сегодняшней игре! 1:2, впереди МХК «Динамо»!

20:00 1.jpg Завершился первый период. Ещё 11 секунд большинства у "динамовцев" будет на старте второй двадцатиминутки.

16:56 ic2.gif Алексей Сиротенко – удаление за подножку. Третье удаление МХК «Динамо» за период, между прочим.

10:03 ic4.gif Поправка в протоколе – шайбу в составе МХК «Динамо» забросил всё же Игорь Худяков, передачи на счету Александра Праведного и Алексея Сиротенко.

08:42 1.jpg Закончился параллельный матч в Дружковке. Там «Донбасс» одержал победу над «Волками», покер оформил Иван Савченко.

07:29 4.jpg Сравнивают счёт харьковчане, 1:1! Александр Праведный Игорь Худяков забросил вторую шайбу в составе МХК «Динамо».

На последних секундах численного преимущество реализовали «Галицкие Львы» большинство! Шайба на счету Никиты Артемьева!

ic4.gif Напомним, что прошлый матч между этими командами состоялся два дня назад – тогда победу со счётом 2:4 праздновала харьковская команда.

ic4.gif «Галицкие Львы» также внесли корректировки в состав после прошлой игры: место в воротах команды занял Иван Александров.

ic4.gif Некоторые изменения произошли в составе харьковского МХК «Динамо». Руслан Лисин и Дмитрий Григорьев получили повреждения, и пропустят сегодняшнюю игру.

Линейные арбитры – Олег Серебряков и Виктор Качан.

«Галицкие Львы»: Александров (Дорош); Толстушко - Ратушный, Черня - Сысак, Тонковид - Порупа, Артемьев; Чобанян - Дворник - Генералов, Чиканцев - Муртищев - Арабов, Кизло - Середа - Панченко, Брага - Арустамов - Абаджян.

МХК «Динамо»: Гурко (Полывянный); Ефремов - Поддубный, Гребёнкин - Бабчук, Крюченко - Шматько; Чердак - Максименко - Олейник, Худяков - Праведный - Сиротенко, Колядинский - Халин - Куликов, Хохлов - Виноград - Костин.