Новость

Алексей Лазаренко: "Будем противопоставлять мастерству желание и самоотдачу"

15 января 2017 г. 10:38
Алексей Лазаренко: "Будем противопоставлять мастерству желание и самоотдачу"
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 3510
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 3510
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Экс-капитан "Витязя" Алексей Лазаренко поделился впечатлениями от игры харьковчан после домашнего поражения от "Кривбасса" (1:8)

«То, что не проиграли 1:18, это несомненно успех. Была поставлена задача играть максимально жестко, не уступить в борьбе, исключить безразличие и апатию. Есть кадровые проблемы у команды. Есть группа туристов, которые вместо отдыха для игроков трех первых звеньев, привозят себе голы. Терпеть никто их не будет, они успешно покинут команду.

То, что не было безразличия, - это радует. Реализовали большинство, забив неплохой гол. Понравилось третье звено, очень старался Нестерук, молодец Томашук, Алексанян-Петрович имел три возможности забить, Матвиенко неплохо выглядел в силовой борьбе.

Конечно, в мастерстве мы уступаем целую пропасть, но будем противопоставлять мастерству желание и самоотдачу. Будем убирать тех, кто не хочет играть, сражаться и сжимать зубы. Задачи будем ставить от игры к игре, терять нам нечего, кроме своего хоккейного лица, а для хоккеиста его имя это самое дорогое и каждый будет стараться его не посрамить. Все будет хорошо, будем играть теми, кто есть. Тех, у кого желания нет, в команде не будет. Будет два звена - будем играть в два».

По материалам официального сайта ХК "Витязь".

Cannot find 'popup' template with page ''