Новость

Анонс 30 тура

15 января 2018 г. 17:45
Анонс 30 тура
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 8930
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 8930
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Три матча УХЛ будут сыграны 16-18 января

Очередные три матча Украинской хоккейной лиги будут сыграны 16-18 января.

16 января

18:00 «Донбасс» - «Галицкие Львы», прямая трансляция – телеканал XSPORТ

В Дружковку подопечные Михаила Чиканцева приедут на кураже после волевой победы над харьковским МХК «Динамо» 4:3. Тогда победную шайбу на свой счёт записал капитан команды Всеволод Толстушко. Однако для подопечных Сергея Витера этот матч принципиальный – в случае победы, «Донбасс» сможет обновить рекордную для чемпионатов Украины серию по количеству побед подряд. В чемпионате Украины по хоккею сезона 2010/11 дончане смогли выиграть в 27 матчах подряд, а в нынешнем розыгрыше УХЛ, благодаря победе над «Волками» (19:0), уже повторили своё достижение.

17 января

18:45 «Белый Барс» - МХК «Динамо», прямая трансляция –XSPORТ.ua

Последний раз команды встречались ещё в ноябре, тогда в серии послематчевых бросков хоккеисты МХК «Динамо» впервые в истории сумели обыграть белоцерковский клуб – победным для "динамовцев" стал бросок Руслана Максименко.

Тогда подопечные Константина Буценко впервые проиграли клубу из нижней тройки в турнирной таблице. Однако, смогут ли "сине-белые" повторить своё достижение и отобрать очки у "барсов", особенно после крайне неудачного поединка с «Галицкими Львами» (3:4)?

Ещё одним препятствием на пути МХК «Динамо» к победе станет то, что встречу в Белой Церкви пропустит капитан МХК «Динамо» Владимир Чердак, который в матче против "львов" заработал дисциплинарный штраф.

18 января

18:00 «Волки» - «Кременчук», прямая трансляция –  XSPORТ.ua

Для подопечных Александра Савицкого этот матч станет первым на только что отреставрированной арене «Айсберг», что уже является отдельной мотивацией для горожан. Так же на настрой команды очень влияет и желание реабилитироваться после поражения от «Белого Барса» (2:4).

Что касается «Волков», то свой последний поединок с «Донбассом» броварской клуб разгромно проиграл со счётом 19:0, что позволило дончанам не только повторить собственную рекордную серию, но и побить рекорд результативности текущего сезона.

В последний раз «горожане» забросили в ворота «Волков» семь безответных шайб – тогда шатаут на свой счёт записал Никита Петленко.

Cannot find 'popup' template with page ''