[1] => 8183
        )

)

Форвард «Галицких Львов» выиграл в пользовательском голосовании

14 марта в 23:59 завершилось голосование посетителей сайта Украинской хоккейной лиги. Пользователи имели возможность отдать свой голос за лучшего игрока четвертьфинальной серии плей-офф. Команды, вышедшие в полуфинал были представлены тремя игроками, а команды, уступившие в 1/4 финала – двумя хоккеистами.

Третье место в голосовании занял голкипер МХК «Динамо» Владислав Гурко со 104 голосами (11,3%). Вторым с результатом в 174 голосов (19%) стал вратарь «Кременчука» Виталий Власенко, который по прежнему продолжает борьбу за чемпионский кубок УХЛ.

Первое место в опросе со значительным отрывом от соперников занял нападающий «Галицких Львов» Михаил Чиканцев – он набрал 296 голосов, 32,3% от общего количества. В двух матчах четвертьфинала юный форвард набрал 4 (2+2) очка при показателе полезности +3. Эти матчи стали действительно успешными для 16-летнего хоккеиста, который в 39 играх "регулярки" отметился 10 (2+8) очками.

Таким образом, именно Михаил Чиканцев станет обладателем эксклюзивной кепки, которая уже доступна в нашем интернет-магазине.