Владимир Чердак: «Мы добавляем, думаю что и «Белый Барс» можно обыгрывать»

(
        )

)

Капитан МХК «Динамо» дал интервью после победы над «Волками» (8:3)

Нападающий харьковского «Динамо» Владимир Чердак в интервью клубной пресс-службе прокомментировал победу над «Волками» (8:3) и поделился ожиданиями от ближайшего поединка с «Белым Барсом»:

– Тяжелый очень матч. Первые два периода тяжело игралось, видно, что «Волки» собрались. Смогли перебороть себя и выйти вперед.

– За счет чего смогли выдать такой мощный третий период?

–
Мы с ребятами в раздевалке поговорили, что нужно идти вперед и использовать свои моменты. Первые два периода мы не забивали, но все видели, что у нас моментов было много. Просто шайба не шла в ворота. Уже было не важно как, но нужно было забить, чтобы в конце концов выиграть матч.

– После прошлой игры прошло совсем немного времени, не было какой-то усталости?

–
Некая усталость была в первых двух периодах, пока ноги не разбегались. Нам дали еще выходной первым двум звеньям. Мы долго вкатывались в игру. Но я считаю, что мы не уступали вообще в этой игре по движению нисколько, даже лучше смотрелись.

– Через пару дней предстоит уже следующий матч, какие ожидания от него?

–
Будем готовиться, у нас все впереди. Ребята с каждой игрой добавляют, и я думаю, что и «Белый Барс» можно обыгрывать. Нам все по плечу. Я считаю, что если команда будет биться друг за друга, каждый будет отдаваться на льду, то скоро победы с соперниками такого уровня будут нас ждать.

Напомним, что следующий матч МХК «Динамо» проведёт 1 ноября против «Белого Барса» – начало поединка в 18:45, прямая трансляция – на сайте xsport.ua. Также на нашем сайте будет доступна текстовая трансляция игры.